Статья

JW: «Мы никому не позволим встать между нами и титулом»


JW уверен в силах команды перед DreamHack Summer | Фото: HLTV.org.

О DreamHack Summer 2017

«Думаю, что из группы выйдем мы и  Cloud9, но у  Gambit Esports тоже отличные шансы. А вот о  Counter Logic Gaming мне сказать особо нечего, хотя они явно стали играть лучше, исходя из того, что я видел в онлайн-матчах. По правде говоря, мы не будем оглядываться на соперников и никому не позволим встать между нами и титулом. Если мы снова хотим быть прежней  fnatic, ни одна из этих команд не должна создавать нам проблемы. Мы просто должны прийти и выиграть».

О наборе карт

«Мы готовы играть все карты против разных оппонентов. Думаю, у нас нормальный набор и стадия вето будет складываться для нас удачно при любом сопернике».

О противостоянии шведской и датской сцен CS

«Швеция всегда была доминирующей нацией в Counter-Strike, у нас есть потрясающие игроки, но просто пришло время для нового лидера. В Швеции много сильных стрелков, но не хватает командных игроков. Киберспортсмены забывают о коммуникации, совместной работе. Они склонны играть в официальных матчах так же, как в тренировочных. Но я на 100% уверен, что Швеция вновь станет первой. В этом нет ни малейших сомнений».

Комментарии