Новость

JW: «Мы были просто не готовы к Вегасу»

JW

О DH Masters Las Vegas

«CS:GO и то, как нужно в неё играть, сильно изменились с нашего расставания. У нас было меньше двух недель тренировок, и мы были просто не готовы к Вегасу. Результат взбодрил нас и напомнил, как много предстоит сделать, чтобы вернуться на вершину. <...> Турнир в Вегасе — очень крутая идея, но реализовали плохо. Возникли также проблемы с интернетом в зонах для тренировок. Однако остальные чемпионаты от DreamHack были хороши».

О Совете игроков в WESA

«Больше всего с WESA работает  Виктор «vuggo» Жендебю. Он выражает нашу позицию и хорошо с этим справляется. Если у него возникает малейшее сомнение в том, чего мы хотим, то он спрашивает и работает в озвученном направлении. Не то чтобы мы управляем всем: мы значительно больше можем сказать, чем навязать». 

О воссоединении fnatic

«Мы поняли, что у нас было что-то особенное и что трава нигде не зеленее. Осознали, что возникшие небольшие проблемы нужно решать вместе усердной работой, а не идти по простому пути. Теперь мы знаем, что у нас наилучший состав. Если продолжим работать, то станем одной из лучших команд и останемся таковой надолго. <..>  flusha вернулся на позицию игрового лидера. Он скучал по этому и играет большую роль в составлении плана на матч. Ему руководить комфортнее, чем  dennis».

Комментарии