Статья

JR: «Нужно поработать над игрой за террористов»

О матче с PENTA Sports

«Это был самый лёгкий противник по третьему раунду из возможных. Как обычно, мы попытались забыть о предыдущих матчах, не перемудрить и получить комфортную карту. В этот раз начали за контр-террористов и взяли 11 раундов на первой половине, но полностью провалились за террористов. То же самое было в первом матче квалификации с  HellRaisers. Вернёмся, может, отдохнём, и исправим это».

Об уровне игры

«Мы очень по-разному играем в онлайне и на LAN-турнирах. На тренировках нет давления и есть уверенность. Мы делаем что хотим, практически всё получается. Но это дома, и турниры высокого уровня показывают, что подход к практике нужно менять. На „майноре“ и квалификациях к PGL Major Kraków 2017 мы исполняли почти так же, как в онлайне и на тренировках. Тут не смогли показать максимум, вот и всё».

О вылете

«Результат ожидаемый. Мы приезжали даже не как тёмные лошадки, а как аутсайдеры. Не готовы сражаться с тир-1 командами — я сейчас не о  PENTA Sports, поскольку разрыв в счёте был небольшой. Здесь мы многое почерпнули, нужно будет использовать это в будущем».

Комментарии