Новость

Итоги второго дня LAN-финалов SLTV XII: Secret поставлены на место

Второй день гранд-финалов двенадцатого сезона SLTV StarSeries обещал нам множество невероятно интересных игр. Кроме важнейших игр на выбывание, нам также предстоял финал виннеров, где должны были столкнуться фавориты турнира -  Invictus Gaming и  Vici Gaming. Игроки не разочаровали зрителей и показали свою лучшую игру.

Первым сенсационным результатом стала победа  The Alliance над  Team Secret, шведский коллектив обыграл команду, считающуюся сильнейшей в Европе со счетом 2:0. За весь LAN-финал Team Secret выиграли всего одну карту. Возможно, команде не хватило мотивации, хотя, это может быть и следствием появившихся проблем внутри коллектива.  Team Malaysia, вопреки ожиданиям, показала далеко не лучшую игру и проиграла  Team Tinker. Команде, которая считалась на этом турнире крепким середнячком. После вчерашней великолепной игры от MY, никто не ожидал такого результата.

Также сегодня в нижней сетке встретились  Cloud 9 и The Alliance. Первая игра вышла очень затяжной, вплоть до 25 минуты на карте практически не было драк, однако, после - начался драйв. 65 минут игры и победа C9. Вторая карта не уступала по зрелищности, но закончилась куда быстрее. 2:0, победа Cloud 9. В финале виннеров разгорелось не шуточное противостояние, iG начали первую карту на мажорной ноте, однако  BurNing не смог привести команду к победе, хоть и показал свою лучшую игру. VG камбэчат и забирают первую карту. На второй карте Invictus Gaming сыграли в лучших своих традициях и за 30 минут разгромили оппонента с огромным отрывом. Заключительная карта завершилась всего за 20 минут из-за обильного давления со стороны Vici Gaming.

Остается всего две игры - финал сетки лузеров между Cloud 9 и Invictus Gaming в 11:00, а также захватывающий гранд-финал между победителем предыдущей пары и Vici Gaming в 15:00. Последние начнут с одним очком на счету, так как они успешно прошли верхнюю часть этапа. Не пропустите!

Комментарии