Новость

Иные матчи понедельника, 6 октября

Из сегодняшних двадцати пяти матчей десять - это китайская Dota. Европейских же игр по этой дисциплине этим вечером будет крайне мало, но они есть. Также сегодня состоятся любопытные встречи по Counter-Strike: Global Offensive и один поединок по League of Legends.

Итак, начнем с Dota 2. На Dota Pit League Season 2 пройдут две интересные игры в группе A. Сначала  Moscow Five отправятся играть с  Virtus.pro, а затем им предстоит встреча с  Evil Geniuses. В европейском дивизионе Synergy League состоится один матч. У Moscow Five тяжелая ситуация - они проиграли 4 матча из 5. Чтобы постараться подняться с самых низов таблицы, им надо выиграть оставшиеся два поединка. Первый из них состоится сегодня - против  Power Rangers.

Переходим к игре Counter-Strike: Global Offensive. Здесь нас ждёт очередной тур на лиге FACEIT League 2. Центральный матч дня - противостояние  Virtus.pro и  Titan Esports. Команды ведут борьбу вверху таблицы и победитель сможет закрепиться на третьем месте.

В дисциплине League of Legends пройдет последний четвертьфинал на лиге 2014 Season World Championship. За право выйти в полуфинал будут бороться  NaJin White Shield vs  OMG.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии