Новость

Invictus Gaming и Team VG.J пробились на DAC 2017


 Invictus Gaming заняла первое место в группе А не проиграв ни одной карты. Второе место заняла  CDEC Gaming. В группе B  Team VG.J сыграла два матча вничью и опередила  iG Vitality на одно очко. Третьи места заняли  Vici Gaming и  LGD.Forever Young.

Сетка плей-офф:



В групповой стадии участников разделили на две группы по шесть команд, где каждый играл с каждым по две карты. Коллективы, которые заняли первые места, получили приглашение на Dota 2 Asia Championships 2017. Составы, расположившиеся на вторых и третьих местах, будут бороться в плей-офф отборочных за два слота на турнир. 

Все команды попали в квалификацию по приглашениям. Но после того, как  Brave Heart отказалась участвовать в отборочных, слот состава разыграли между четырьмя коллективами. Победителем из предварительной квалификации вышла команда  Newbee Boss.

Группы квалификации:



Турнир DAC 2017 пройдёт в Шанхае с 28 марта по 4 апреля. 12 команд сразятся за призовой фонд в $500 тыс. Прямые приглашения от организаторов получили Evil Geniuses Wings Gaming Newbee и  OG. Остальные слоты займут победители отборочных. В квалификациях Европы, СНГ, Америки и Юго-Восточной Азии будет разыграно по одной путёвке, а в Китае — четыре.

Комментарии