Новость

INTZ eSports Club подписала состав с kNgV-. Команда займет слот SK Gaming в ESL Pro League Season 8

6

Бразильская организация INTZ e-Sports Club подписала состав Вито kNgV- Джузеппе, который ранее выступал под тегом NoTag. Команда получила слот в североамериканском дивизионе ESL Pro League Season 8, до этого он принадлежал SK Gaming. Тренером клуба стал Алессандро Apoka Маркуччи. Первый матч на турнире коллектив сыграет против MIBR 2 октября.

Сегодня важный день для нашего клуба. Мы сообщаем о старте нового интернационального проекта по CS:GO. Добро пожаловать, felps, kNgV-, horvy, xand, chelo и Apoka. Первый матч команда сыграет против MIBR на ESL Pro League

21 сентября издание ESPN Esports Brasil сообщило, что организация перевезет команду в Северную Америку. Там у состава будет игровой дом, в котором они смогут участвовать в квалификациях на турниры.

Ранее игроки INTZ выступали за Não Tem Como с Линкольном fnx Лау и Бруно BIT Лимой. Затем Лау покинул команду, хотя права на тег принадлежали ему. После этого состав стал называться NoTag. 18 сентября BIT также ушел из клуба. На их места пришли Horvy, ранее выступавший за Immortals, и xand, которого взяли в аренду у YeaH! Gaming. Теперь INTZ выкупила его контракт у прежней организации.

Комментарии