Новость

Интервью Zeus перед ESL One Cologne 2014

 Даниил «Zeus» Тесленко вместе с менеджером команды  Natus Vincere, находясь в Кёльне, дали интервью  Арсению «ceh9» Триноженко. В нём они рассказали, как проходит подготовка к ESL One Cologne 2014, какие планы на день перед стартом LAN-турнира и какие чувства у них вызвал проход в плей-офф стадию турнира SLTV StarSeries X CS:GO.

Также из интервью вы узнаете, как команды готовят карты, которые раньше не встречались на турнирных просторах. В частности, сколько человек занимают плент А и какой предположительный счет при учёте того, что обе команды относительно равны. Среди беседы о тактиках в видео ворвется  Иван «Edward» Сухарев, чтобы рассказать, что все тактики были разработаны им.

Арсений задал интересные вопросы, которые касались моральной составляющей и способности команды побеждать, пропустив целый день перед турниром. На что Даниил дал развернутый ответ и рассказал, как все пять человек планируют выйти завтра и чем удивлять своих оппонентов. Чтобы узнать ответы на все вопросы, смотрите видео полностью.

Комментарии