Новость

Интересные матчи пятницы, 15 ноября

Больше всего сегодня повезло любителям StarCraft II. Лучшие игроки со всего света продолжают сражаться на HomeStory Cup VIII. Сегодня второй день первого группового этапа. В бой вступает еще один российский игрок -  Empire.Happy. Шансы на топ-2 хорошие, главное показать свой уровень игры.

WoT Pro League Season 3 набирает обороты. Этим вечером уже пройдет тритий турнир. Те, кто провалил стартовые матчи, будут стараться нагнать лидеров, а удачно стартовавшие команды постараются закрепить свой успех.

Чем плох Counter-Strike, так это постоянными переносами матчей. Шутка ли, за несколько часов до очередных матчей, половина из них оказывается перенесена, а на их место назначаются новые поединки. Обычному болельщику отследить за всеми переносами достаточно сложно. Хочется посоветовать командам проявить профессионализм и играть свои матчи в назначенные даты, как это делают в остальных киберспортивных дисциплинах. Посмотрим, сколько сегодняшних игр будут перенесены.

В League of Legends всё без изменений - сегодня нас ожидает очередная порция матчей в рамках Garena Premier League 2014 Winter

В Dota 2 сегодня на редкость мало матчей. На Nexon Invitational Super Match ранним утром встречаются лучшие команды Европы и Южной Кореи -  The Alliance и  fOu. Местные организаторы решили проверить силу лучшей команды Кореи, поместим её сражаться со звездными коллективами Европы и Китая. И что-то нам подсказывает, что поступили они так зря.

На Netolic Pro League #4 West стартует третья сетка. Всё начнется с матча  Virtus.pro против  Speed Gaming. Этот европейский коллектив участвует на малом количестве лиг, поэтому мы давно не видели их в деле. Посмотрим, как они будут смотреться в сегодняшнем матче.

Переходим к D2L. Здесь нас ожидает всего один матч с участием  fnatic и  Team Liquid Это борьба за второе место в группе, а посему нас ждёт нервный и напряженный матч.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии