Новость

Информация о покупке билетов на Season 5 World Championship

Совсем скоро заканчивается групповая стадия EU LCS Summer 2015, путем которой 8 команд квалифицируются в плей-офф этап, чтобы сразиться за звание чемпионов мира. Riot Games решили не томить фанатом долгими ожиданиями - уже 15 июля билеты на четвертьфиналы чемпионата мира поступят в продажу.

Местом проведения выбрана Арена Уэмбли, расположенная в лондонском районе Брент. Арена часто используется для проведения различных спортивных и музыкальных мероприятий, таких как матчи по хоккею, боксерские поединки или рок-концерты.

Сами билеты поступят в продажу в 18:00 в эту среду, 15 июля. Приобрести их можно будет на сайте AXS. Цена непосредственно зависит от выбранных вами мест. Стоимость мест на поле - £29.75, на нижние трибуны - £18.75, на верхние трибуны - £13.75. На сайте все цены указаны в фунтах стерлингов.

Стоит отметить, что один билет дает вам право посетить только 1 день мероприятия. Для каждого отдельного игрового дня всем желающим придется покупать новый билет. Естественно, места на арене закреплены за билетом. Также организаторы объявили, что билеты на полуфинальные матчи станут доступны 22 июля, а на финал – 29 числа. Четвертьфинальная стадия пройдет в период с 15 по 18 октября.

Ознакомиться с текущим положением команд групповой стадии EU LCS можно по этой ссылке.

Комментарии