Новость

Информационные матчи вторника, 17 мая

Информационные технологии с появлением компьютеров и других средств вычислительной техники заметно изменили облик цивилизации. Благодаря информационным технологиям и зародился компьютерный спорт. Но в этот праздник, про существование которого знают далеко не все, интересных матчей в компьютерном спорте будет не так много, как хотелось бы нам.

Хотим обратить ваше внимание на отборочный этап к The Summit 5. Матчи с участием СНГ-коллективов вызывают повышенный интерес. Думаем, что предстоящий поединок, где  Virtus.pro встретятся с  Team Spirit, получится интересным. Дальше пройдёт только один, а проигравший будет вынужден завершить своё выступление на квалификации.

Помимо The Summit 5, квалификации проходят и на SL i-League Season 2. В рамках группы «B» Power Rangers встретятся с Virtus.pro в 15:00. Если вы предпочитаете Counter-Strike, то и для вас запланировано несколько матчей. По крайней мере, два поединка с участием топовых коллективов пройдут в рамках группового этапа на Esports Championship Series Season 1.  Fnatic сыграют с  G2 Esports, а чуть позже последние встретятся и с  Virtus.pro.

Обновление: Матч Virtus.pro vs. Team Spirit перенесён на завтра!

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии