Статья

Inflame: «Team Liquid полностью изменила все во время драфта»

На EPICENTER: Moscow 2017 LGD.FY заняла 3-4 место и получила $40 тыс. | Фото: media.epicenter.gg

О поражении в полуфинале EPICENTER: Moscow 2017

«Мы ожидали попасть в финал и занять как минимум второе место. Тем не менее  Team Liquid нас очень удивила. Мы привыкли думать, что Liquid — команда, которая управляется индивидуальным мастерством игроков. Но когда дело дошло до стадии на вылет, особенно после того, как Liquid уступила одну карту  Virtus.pro G2A, они полностью изменили все во время драфта. К сожалению, мы не успели вовремя отреагировать. Несмотря на проигрыш мы вынесли многое от Liquid».

О разнице между командами из Китая и Европы

«Разрыв по скиллу между командами из Китая и Запада не особо большой. Единственное, чего нам не хватает, это возможность участвовать в LAN-турнирах. Крайне важно получать опыт от выступлений в офлайне».

О смене игровой позиции

«Я просмотрел множество записей других оффлейнеров, чтобы сперва обдумать переход на новую позицию, а затем применить это на практике в пабе. Возможно, тот факт, что я играл в миде и на четвертой позиции, помогает мне понять, как лучше работать в команде. Недостатком является отсутствие опыта на этой позиции, и мне все еще нужно больше тренироваться». 

Комментарии