Видео

Inflame об LGD.Forever Young: «Мы одинаково смотрим на игру и легко понимаем друг друга»

— Вы с Тью Сун «AhFu» Чуаном присоединились к LGD.Forever Young в мае 2017 года. Как, на твой взгляд, это изменение в составе повлияло на команду перед EPICENTER: Moscow 2017?

— Когда мы пришли в команду, игровые стили, характеры, идеи и понимание игры всего состава начали дополнять друг друга. Мы одинаково смотрим на игру и легко понимаем друг друга. Мы проводим время вместе, что-то делаем командой — все легко и непринужденно. На самом деле, теперь мы играем даже лучше, чем в предыдущих составах.

— Что вы отметили для себя после участия на EPICENTER? Какие-то отличия китайской и западной Dota?

— Мы почувствовали, что наши драфты и тактики были уж очень простыми. Поэтому мы решили перенять кое-что у других команд и добавить в их задумки наших героев и стиль игры. Так мы получили довольно много интересных стратегий и научились отвечать на заготовки других команд.

— В интервью для Cybersport.com ты сказал, что твоя команда отлично сыграна. Как вы дошли до этого и почему, по-твоему, это так важно для победы?

— До  LGD.Forever Young я играл в нескольких командах, но только здесь все игроки понимают друг друга. Если кто-то делает ошибки, мы можем обсудить это вместе. При этом мы всегда стараемся быть дружелюбными и слушать советы тиммейтов. Так мы развиваемся все вместе. У нас никогда не дойдет до той глупой ситуации, когда все слушают только одного сильного игрока в команде.

Комментарии