Новость

Immortals прошли в финал верхней сетки закрытой квалификации The Perfect World Masters

В отборочных для Северной Америки участвуют восемь команд. Шесть из них получили прямые приглашения, а  Team Rattletrap и  SF Express прошли через открытую квалификацию. Коллективы поместили в сетку double-elmination с матчами до двух побед. Победитель квалификации попадет в основной этап The Perfect World Masters.

Текущая сетка отборочных для Северной Америки:



В закрытой квалификации для Южной Америки также выступают восемь команд.  Infamous SG e-sports Digital Chaos.SA и  Midas Club Victory получили инвайты, а остальные четыре коллектива прошли через отрытые отборочные. Коллективы посеяли в сетку double-elmination с матчами до двух побед. Победитель квалификации пройдет на LAN-финал The Perfect World Masters.

Текущая сетка отборочных для Южной Америки:


The Perfect World Masters пройдет с 19 по 26 ноября в Шанхае. В турнире поучаствуют десять команд.  Newbee LGD.Forever Young и  Team Secret получили прямые приглашения. Остальные участники определятся через отборочные для Китая, Европы, СНГ, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Южной Америки. Кроме $300 тыс. коллективы разыграют 300 квалификационных очков к The International 2018.

Участники The Perfect World Masters:

Комментарии