Новость

Игры пятницы, 22 ноября. Под знаком MLG

Сегодня ночью стартуют игры MLG Championship. Это событие затмила всё остальное так сильно, что мы не смогли отобрать для этой новости пять интересных встречи по-мимо MLG. Днём и вечером будет мало интересных матчей. Болельщикам и зрителям придется непросто - так как эта лига проходит в Америке, то и время игр соответствующее - первый тур начнется в 3:30 по Москве. Готовы не спать ночью ради Dota 2?

Пропускать MLG совершенно не хочется. Когда еще мы увидим противостояние на лане  The Alliance,  Natus Vincere и  Team DK? Ведь всем же интересно посмотреть - порвут ли китайцы всех соперников или же провалятся!

Но и кроме MLG будет что посмотреть. Взять хотя бы StarCraft II. На повестке дня игра на Acer TeamStory Cup Season 2, в которой сыграют две сильные команды -  Quantic Gaming и  Team Liquid. Интересно? Весьма. Также сегодня пройдут матчи группы D Dailymotion Cup 2013.

Те, кому более импонирует League of Legends, смогут посмотреть за играми азиатов на Garena Premier League 2014 Winter. Сегодня там очередной игровой день.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии