Новость

Игроков EHOME обвинили в передаче аккаунтов

Craft
22

Главным аргументом обвинителей стало необычное положение вещей в инвентарях игроков, что особенно хорошо видно по их истории матчей. Например, Blink Dagger у  Вана «old chicken» Чжиюна всегда находится во втором слоте, но в одной из игр расположение предметов кардинально поменялось.

Аналогичная «аномалия» была обнаружена с положением Blink Dagger и Tranquil boots в инвентаре  Жэня «ELeVeN» Янвэя.

Пользователи NGA привели ещё несколько примеров, которые сводились к одному и тому же тезису — в некоторых матчах  EHOME под аккаунтами old chicken и ELeVeN играли другие люди.

Неудовлетворительные результаты последних матчей косвенно подтверждают догадку пользователей. В декабре коллектив проиграл 7 из 8 игр на Dota 2 Professional League и лишь одну серию сыграл вничью. Не лучшим образом команда выступает и на квалификации к SL i-League Season 3. Там EHOME смогла обыграть  Newbee Young, но потом неожиданно уступила  CAVALRY в серии до двух побед.

После The Boston Major 2016 команда EHOME выступала не полным составом. По слухам,  Лю «Sylar» Цзяцзюнь поссорился с тренером коллектива и вместо него на позиции керри играл менеджер.

Состав EHOME:

Недавно игроков состава  EHOME.X обвинили в подставном матче. Инцидент произошел во время китайской квалификации SL i-League Season 3.

Комментарии