Новость

Игрок Team Vitality пожаловался на игнорирование со стороны контент-команды Riot Games

25

Саппорт Team Vitality Якуб Jactroll Скуржиньски заявил, что Riot Games игнорирует его как профессионального игрока в League of Legends. Он стал единственным представителем Vitality, с которым контент-команда компании не поработала перед 2018 World Championship. Скуржиньски высказался после того, как не вошёл в голосование среди фанатов к 2018 All-Star.

Я считаю неприемлемым, что Riot Games всё время игнорирует меня. Я едва появляюсь в эфире. Даже не мог поделиться мыслями о том, что еду на турнир мечты, поскольку единственный из Vitality не получил видео к Worlds

Я вошёл во вторую символическую сборную летнего сплита, достойно выступил там и на чемпионате мира. У меня много фанатов из Польши, особенно в фан-группе, но меня даже не включили в голосование к All-Star. Кстати, там 22 игрока вместо 20, как Riot обещала ранее

Голосование к 2018 All-Star началось вечером 17 октября. Игроки выбирают по два представителя от своего региона. Они также помогают подобрать составы от других лиг, но такие голоса имеют меньший вес. В соревновании поучаствуют 28 победителей голосований, 4 киберспортсмена на выбор Riot Games и 32 создателя контента по League of Legends. Турнир пройдёт 6-8 декабря в Лос-Анджелесе.

Jactroll выступает в EU LCS с лета 2017 года. С ним Team Vitality вошла в топ-4 обоих сплитов 2018 года. Команда заняла третье место в группе B на 2018 World Championship со статистикой 3:3. Vitality дважды обыграла чемпиона прошлого сезона Gen.G и выбила коллектив из текущего турнира. 

Комментарии