Новость

iGame пригласили на Hellcase Cup #2


Новичок  iGame —  Ессе «zehN» Линьяла

Открытая квалификация пройдет 20-21 января на платформе FACEIT. Максимальное количество участников — 256. Команды будут посеяны в сетку single-elimination с форматом матчей до одной победы. Два лучших коллектива попадёт в закрытую квалификацию, которая состоится 30-31 января для восьми команд — шесть приглашенных и две из открытых отборочных. Пятёрки посеют в сетку single-elimination с форматом матчей до двух побед. Два коллектива пройдут в основную часть Hellcase Cup #2.

Hellcase Cup #2 состоится с 6 по 13 февраля. Восемь коллективов, шесть из которых получат приглашения, посеют в две группы по четыре команды в каждой.  iGame стала первой приглашенной командой. Групповая стадия пройдет по круговой системе с форматом матчей до двух побед. Первые и вторые места каждого квартета попадут в плей-офф, где сыграют по системе single-elimination с bo3-матчами. Призовой фонд чемпионата составляет $10 тыс

Hellcase Cup #2 станет вторым турниром из серии Hellcase от организации UCC. С 22 по 29 декабря прошел Hellсase Cup #1 для команд из СНГ. В финале  RuSh3D одолела  Elements Pro Gaming со счётом 2:0 и выиграла $1,75 тыс.

Update. Коллективы  tRICKED eSport Rogue и  FlipSid3 Tactics также получили приглашения на турнир.

Текущий список участников Hellcase Cup #2:

Комментарии