Новость

IEM VIII: Определились участники группового этапа

Даже несмотря на то, что сегодня мы не видели основных героев грядущего IEM Singapore, просто квалификационные игры выдались не из скучных.

Началось всё, конечно же, с неожиданной победы  ST.Avenge над  IM.NesTea. К сожалению, успех ему развить не удалось - в полуфинале его тиммейт,  Squirtle, не оставил ему особых шансов. Неприятности NesTea, к сожалению, на этом не закончились: настоящей сенсацией стало его поражение  Dignitas.TargA в упорном матче, где были разыграны все три карты.  

В свою очередь норвежцу свой успех развить не удалось - в финале лузеров  YFW.San отправляет европейца домой, а затем и ST.Avenge в матче за квоту. 

Во втором турнире всё было куда более предсказуемо - в полуфинале оказались все фавориты турнира. В матче за третью путёвку в напряженной встрече сошлись  MVP.Dream и  ST.Curious, и в результате последний оказался сильнее. Четвертую квоту здесь опять же не без борьбы получает  CJ.EffOrt, но не всё ещё решено - на кону пятая и последняя путёвка в основной турнир, и за неё сразились MVP.Dream и ST.Avenge, где в трёх картах лучше себя показал именно Dream.

Матчи в группах начнутся завтра, всю информацию по турниру вы можете узнать в нашем репортаже

Комментарии