Новость

IEM San Jose: Определены участники от Европы

На протяжении последней недели на официальном сайте десятого сезона Intel Extreme Masters шло голосование за две лучшие, по мнению зрителей, команды EU LCS, которые достойны представлять Европу в Сан-Хосе. Сегодня организаторы подвели итоги голосования, тем самым определив два коллектива от Европы.

Счастливыми обладателями заветных слотов, а также приза зрительских симпатий, стали команды  Fnatic и  Origen которые набрали 34% и 29% голосов от общего количества соответственно. Помимо них в голосовании принимало участие еще пять команд, такие как  UoL (15%),  ROCCAT (9%),  Giants (6%),  Elements (4%) и  H2k (2%).

Стоит отметить, что именно Fnatic и Origen заняли первую и вторую строчку в прошедшем сезоне EU LCS Summer 2015. Помимо двух представителей Европы, в Сан-Хосе отправятся еще 2 команды из США, победитель квалификации в Бразилии, а также победитель турнира Riot Latin America Cup.

Представителей североамериканского континента также будут выбирать путем зрительского голосования. Прямо сейчас вы можете проголосовать за наиболее импонирующею вам команду по этой ссылке. В голосовании участвуют 6 команд:  Team Solomid,  Cloud 9,  Team Impulse,  Team Liquid,  Counter Logic Gaming,  Gravity Gaming.

Напомним, что сам IEM San Jose станет уже третьей остановкой от IEM в рамках десятого сезона. Основными турнирными дисциплинами в Сан-Хосе станут League of Legends и Counter-Strike: Global Offensive. Ивент пройдет с 21 по 22 ноября в выставочном центре SAP Center.

Трейлер остановки в Сан-Хосе от IEM:

Комментарии