Новость

IEM San Jose: NiP дополнили список участников

Организаторы десятого сезона IEM анонсировали финальный список команд-участниц предстоящего турнира в Сан-Хосе, США, который запланирован на 21-22 ноября. Ранее этот список уже пополнили  Virtus.pro и  Natus Vincere. Седьмым приглашенным коллективом стали  Ninjas in Pyjamas.

Восьмой командой, которая посетит Сан-Хосе, станет победитель iBUYPOWER CS:GO Invitational – турнира в Калифорнии, который пройдет 14-15 ноября. Ивент от iBUYPOWER рассчитан для местных американских коллективов и его призовой фонд составит $100 000. Стоит отметить, что на данный турнир уже приглашены  Cloud9 и  Luminosity Gaming, которые также посетят и Сан-Хосе.

Следовательно, iBUYPOWER CS:GO Invitational является неплохим шансом для других американских коллективов, чтобы показать себя и пробиться на более престижный ивент, где будут представлены сильнейшие команды европейской сцены.

Таким образом, в Калифорнии, на местной SAP Center Arena, которая является местом проведения IEM San Jose, мы сможем наблюдать за игрой европейских и американских грандов. Призовой фонд составит традиционные для IEM $100 000. Как отмечают организаторы, данный турнир будет играть одну из ключевых ролей в определении команд-участниц на финальную остановку от IEM в Катовице в марте 2016 года.

Полный список приглашенных команд:

Комментарии