Новость

iBUYPOWER выиграли coL 10th Anniversary

titan007
3

Команда  iBUYPOWER стала победителем турнира - от организации  compLexity Gaming который был проведен в честь десятилетия мультигейминга. На призовой фонд американская организация не пожалела довольно щедрую сумму в размере 10000 долларов. 

В основной части турнира участие принимали 8 команд, четыре из них получили инвайты, а остальные пробились через квалификации. В отборочном раунде за квоты боролись около 128 коллективов. 

В финале iBUYPOWER встречались с хозяевами турнира - compLexity. Для будущих победителей начало получилось не очень удачным, первая карта (de_inferno) была проиграна со счетом 6:16. На второй карте (de_nuke) победа iBUYPOWER была зафиксирована со счетом 16:14. Ну а на решающей третьей карте (de_cashe) итоговый счет составил 16:13. 

Вот так compLexity отметили свой юбилей. На этом плохие моменты для команды не закончились. К сожалению, CS:GO состав compLexity не сможет посетить финалы MSI Beat it! в Китае. У игроков команды возникли паспортно-визовые проблемы. Вовремя их решить не получилось из-за пребывания команды во Франции на ESWC 2013

Итоги турнира:

  1.  iBUYPOWER - 6000 долларов
  2.  compLexity- 3000 долларов
  3.  Shockwave - 1000 долларов

Комментарии