Новость

HyperX D2L Season 5: Неоспоримая победа Evil Geniuses

Недавно завершился четвертый матч западного дивизиона HyperX D2L Season 5, в котором встречались команды  Cloud 9 и  Evil Geniuses. Обе команды занимали верхние места в таблице. Победитель становился единоличным лидером, так что борьба ожидалась яркая. 

Итак, первая карта. До шестой минуты игра проходила очень спокойно, без каких-либо особых активных действий со стороны обеих команд. Но, начиная, примерно, с седьмой минуты, на карте стал происходить активный экшн. До 14 минуты больше пользы из драк извлекали игроки команды EG, но потом в игру включился Люкан в исполнении Cloud 9, который начал доставлять огромные проблемы своим противникам.  И на двадцать четвертой минуте игроки Evil Geniuses не стали оттягивать неизбежное и написали GG.

Вторая карта проходила в более интересном ключе. Первые фраги были сделаны гораздо раньше, да и в целом игра проходила на равных дольше чем на первой карте. Удивительно, но Нага помогла выиграть игру не затягивая матч до 60 минуты. 34 минуты и победа EG.

Третья игра вышла очень ровной, команды не рисковали до последнего момента. EG сделали ставку на быструю агрессию после первого Рошана, однако C9 дали отличную драку на Рошане и игра опять встала. Явное превосходство в этой игре было у EG. Команда великолепно отыграла все тимфайты в мид-гейме, снесла первую сторону на 34 минуте и Cloud 9 сдались.

Комментарии