Новость

Hooch: «Вечером вылетаю на WESG»

35

Дмитрий hooch Богданов сообщил, что вечером 11 марта сядет на рейс в Гонконг, а 12 марта приедет на место проведения WESG 2017 CS:GO. Богданов должен заменить отказавшегося от поездки Егора flamie Васильева в составе Team Russia, но у него нет визы. По словам hooch, он надеется оформить документы по прибытии.

10 марта Денис seized Костин заявил, что Егор flamie Васильев отказался от поездки на мировой финал WESG за несколько часов до вылета команды. Позже Костин рассказал, что Васильева заменит либо тренер Вадим mice Зимин, либо hooch, который постарается оформить визу и вылететь в Китай. Ранее Богданов отказался ехать на турнир в качестве наставника команды по семейным обстоятельствам.

Вечером 10 марта flamie прокомментировал свое решение не посещать WESG. Он заявил, что в его текущем состоянии выступать на чемпионате было бы полным провалом. До этого участник Team Ukraine Александр s1mple Костылев также отказался от поездки и сослался на проблемы со здоровьем. Коллектив из Украины пытался найти Костылеву замену, но через несколько часов снялся с турнира.

Финальный этап WESG 2017 по CS:GO пройдет с 13 по 18 марта в Китае. Призовой фонд соревнования составляет $1,5 млн. В первой стадии чемпионата Team Russia попала в группу D, куда также посеяли SK Gaming, BIG и New4.

Состав Team Russia:

  • Денис seized Костин;
  • Михаил Dosia Столяров;
  • Денис electroNic Шарипов;
  • Георгий WorldEdit Яскин;
  • Дмитрий hooch Богданов (?);
  • Вадим mice Зимин (тренер).

Комментарии