Новость

Hitbox получила права на трансляцию турниров от ESL, DreamHack и Wargaming

Пожалуй, Twitch.TV стоит опасаться своих конкурентов, ведь сейчас они уже не выглядят такими явными аутсайдерами, как раньше. Месяц назад ESL заключила аналогичный двухлетний контракт с Azubu. Это сотрудничество обещает расширить границы влияния Hitbox и Azubu. Радует, что в этом сегменте появилась здоровая конкуренция, благодаря которой стрим-платформы будут активно улучшаться и развиваться.

«Мы очень рады сотрудничать со столь влиятельными организациями на киберспортивной арене. Соглашение с ESL, DreamHack и Wargaming привнесёт уникальный контент и расширит приток новых зрителей на Hitbox», — говорит генеральный директор компании и соучредитель Hitbox.TV Мартин Климша.

Hitbox получили эксклюзивные права на освещение матчей с гранд-финала чемпионата мира по World of Tanks на русском и английском языках. Кроме того, Hitbox будут транслировать матчи с турниров DreamHack на португальском и русском языках. Предстоящее мероприятие под эгидой DreamHack пройдёт на следующей неделе в Мальмё.

Отметим, что Hitbox стала первой стрим-платформой в мире, которая стала поддерживать 4К-разрешение. Только на Hitbox вы можете монетизировать свой канал, независимо от количества подписок.

Комментарии