Новость

Heroic стала последним участником плей-офф ELEAGUE CS:GO Premier 2017

MODDII

 Андреас «MODDII» Фрид — единственный швед в датском составе Heroic | Фото: HLTV.org

Матчи группы D прошли с 30 сентября по 1 октября. Четыре коллектива выступили по системе GSL с играми до одной победы. Встречи на вылет и за второе место в группе прошли до двух побед. Лидером квартета стала  Astralis. Команда  Лукаса «gla1ve» Россандэра сначала выиграла у  Team Liquid со счетом 16:11 на Overpass, а затем разгромила  Heroic на Train — 16:2.

Второе место в группе заняла Heroic. Скандинавский коллектив в первом матче победил  SK Gaming — 16:5 на Train, а после поражения от Astralis снова встретился с бразильцами за выход в плей-офф. Перед этим SK провела bo3-серию с Team Liquid и добыла победу только на последней карте — 8:16 на Inferno, 16:8 на Overpass и 19:17 на Mirage. В матче с Heroic команда  Габриэля «FalleN» Толедо оказалась сильнее на первой карте противостояния — 16:8 на Overpass, но затем уступила на двух следующих — 5:16 на Inferno и 8:16 на Mirage.

Групповая стадия ELEAGUE CS:GO Premier 2017 проходила с 8 сентября по 1 октября в выходные дни. Кроме Astralis и Heroic в плей-офф чемпионата вышли  FaZe Clan G2 North Fnatic Cloud9 и  Team EnVyUs.

Результаты групповой стадии:



В плей-офф восемь участников посеяли в сетку single-elimination с матчами до двух побед. Встречи пройдут с 10 по 13 октября в Атланте. Победитель турнира получит $500 тыс.

Сетка плей-офф:


Один из ключевых раундов Heroic на последней карте противостояния с SK:

Комментарии