Новость

Heroic и Luminosity Gaming прошли на ESL Pro League Season 5

Стыковые матчи проходили между командами, занявшими 12-13 места на ESL Pro League Season 4 и 2-3 места на ESEA Premier League #23, в Европе и Северной Америке. За право участвовать в пятом сезоне ESL Pro League боролись также  PENTA Sports,  Rogue,  Selfless Gaming и  Splyce.

Результаты стыковых матчей к ESL Pro League Season 5:

По правилам ESL, в каждый дивизион пятого сезона Pro League попадают 11 лучших команд ESL Pro League Season 4, победитель ESEA Premier League #23 и две команды из стыковых матчей. Новый сезон стартует 7 февраля. Его онлайн-часть продлится до 18 мая. По шесть лучших коллективов из каждого дивизиона (Европа и Северная Америка) пройдут в LAN-финалы, которые состоятся в начале июня в Verizon Theatre в Далласе, США. Общий призовой фонд сезона составит миллион долларов.

Список участников ESL Pro League Season 5:

 Team Dignitas лишилась состава по CS:GO, но еще не объявила, будет ли участвовать в ESL Pro League Season 5 или нет. Организация может подписать новый европейский состав и выступить в новом сезоне, либо она может отказаться от участия в пользу своего старого состава, который теперь играет под тегом  North.

Комментарии