Новость

HellRaisers подписали состав Planet Dog

Состав  Planet Dog образовали четыре бывших участника  Prodota Gaming и экс-игрок  Elements Pro  Урош «Swiftending» Галич. Команда получила путевку на The International 2017 по итогам европейской квалификации.

До официального анонса информацию о подписании команды опубликовал Викрам Редди в Twitter. Новое название команды также появилось в Боевом пропуске The International 2017.

Комментарий капитана команды  Алексея «j4» Липая:

Я очень рад присоединиться к HellRaisers и представлять этот тег в дисциплине Dota 2 после столь долгого перерыва. Теперь мы впервые посетим The International вместе. HellRaisers — это отличная организация и мы нашли общий язык, начиная с нашей первой встречи. Мы стремимся к долгому сотрудничеству и светлому будущему вместе с HR!

Комментарий CEO HellRaisers Алексея «xaoc» Кучерова:

Сегодня к киберспортивной семье «восставших из ада» присоединяется новый коллектив, который выступит на The International 2017!

Пройти с открытых квалификаций на главный чемпионат в году — задача не из лёгких, но парни ее выполнили. HellRaisers всегда ценили стремление идти вперед и не бояться никаких трудностей, поэтому мы рады видеть под тегом организации именно эту команду. Постараемся организовать хорошую подготовку для ребят, чтобы результаты порадовали наших болельщиков! Болейте за HellRaisers в Dota 2!

P.S. Тем, кто говорит, что это только на TI — Challenge Accepted.

Состав команды HellRaisers:

Комментарии