Новость

Happy о Team EnVyUs: «Этот состав сильно сомневается в себе»

7

Винсен Happy Шопенгауэр рассказал о текущей форме Team EnVyUs в интервью HLTV.org. На Intel Extreme Masters Season XII Oakland коллектив занял пятое место в группе и не прошел в плей-офф.

О текущей форме команды

«Думаю, этот состав сильно сомневается в себе. У нас не было много времени на подготовку [к IEM Oakland] после европейского майнора, но даже там мы понимали, что будет сложно попасть на LAN-квалификацию к ELEAGUE Major 2018. Мы не смогли выиграть ни одного матча у Space Soldiers. Понимали, что способны показать несколько хороших заготовок, но на следующий день нас будто подменяли. Такими мы показали себя и на этом турнире.

У нас была проблема [с нервами и обсуждениями ошибок прямо во время матча], в частности на ESL One New York 2017, над чем мы немного поработали. Одна вещь, которая со временем стала лучше, — психологическая стойкость. Даже несмотря на то, что мы упустили несколько ключевых раундов в матче с Ninjas in Pyjamas... Но, например, если бы мы играли против SK Gaming как три месяца назад, то проиграли бы намного раньше со счетом 16:12 [матч завершился победой SK 22:20 — прим. ред.]. Определенно, некоторый прогресс есть, но нужно еще много работать».

Комментарии