Статья

Happy: «Мы выглядим аутсайдерами, что довольно удобно»

Об амбициях Team EnVyUs

«Конечно, мы не французская “команда мечты”, но наши личности хорошо известны. Мы начали тренироваться и всё идёт гладко. Каждый отдается рабочему процессу и хочет вывести команду на высший уровень. Как лидер команды, я вполне уверен в возможности сделать это после продуктивного тренировочного периода».

О противостоянии между G2 Esports и Team EnVyUs

«Будут ли следующие соревнования поводом для реванша? Между первой и второй командой страны всегда было сильное национальное соперничество. И я не вижу причин менять это. <…>  G2 Esports — только один из возможных соперников, которых нам предстоит обойти, чтобы сесть на трон».

О выступлении команды на ESL Pro League Season 5

«Здесь мы выглядим аутсайдерами, что довольно удобно, так как это позволяет тренироваться нам в комфортной обстановке. Не могу сказать того же о G2 Esports, вокруг нового состава которой столько шумихи. Я никогда не испытывал особого давления, поскольку цель всегда оставалась одной: пройти и побеждать в большинстве возможных турниров. Касательно результатов, нужно посмотреть на их развитие в перспективе, поскольку любой коллектив с конца таблицы может оказаться на вершине в течение нескольких недель. Слишком рано судить или анализировать команду, которая только пережила подобные трансферы». 

После шести сыгранных матчей на ESL Pro League Season 5  Team EnVyUs занимает третье место со статистикой 4:2. Ближайшим соперником французов станет команда  Natus Vincere G2A, с которой они встретятся 9 марта в 21:00 мск.

Комментарии