Статья

GuardiaN: «В игре невеста действует намного умнее меня»


GuardiaN на EPICENTER: Moscow | Фото: HLTV

О STYKO

« Мартин «STYKO» Стик очень хороший игрок, но я не считаю, что он полностью раскрылся. У него многое впереди. Помню наш первый DreamHack, где мы сыграли за одну команду. Тогда играли я,  Иван «Edward» Сухарев,  Дмитрий «hooch» Богданов и  Алексей «OverDrive» Бирюков. Нам не хватало одного игрока, и я сказал ребятам, что у меня на примете есть талантливый молодой игрок. И OverDrive дал ему шанс, за что я благодарен Алексею.

Думаю, он может играть намного лучше — сейчас он выступает не в самой сильной своей роли в  HellRaisers. Ему что-то нужно, чтобы как-то подтолкнуть его. Может, другая команда. Думаю, такой шанс еще предоставится».

О невесте

«В игре она намного умнее меня — ставит правильные цели и принимает правильные решения. Я же действую намного быстрее нее, все же я снайпер. <...> Она без зазрений совести может сказать мне: "Ты сыграл (простите) как говно"».

Об отце

«Отец смотрит все наши игры и после матчей спрашивает: "Почему вы сыграли плохо?". Иногда он даже пишет  Егору «flamie» Васильеву, пробует общаться на русском и спрашивает: "Почему проиграли? Что случилось?". Я рад, что он проявляет интерес не только как родитель. Он не понимает игру, но пытается в ней разобраться. Но даже так он иногда выдает правильные вещи, и я прислушиваюсь к его словам. Очень рад, что ему не все равно. Он очень повлиял на меня. Я всегда стараюсь, чтобы он мной гордился. В то же время это дополнительный груз ответственности, и мы просто не знаем, что делать. Но я уверен, что снова станем лучшими».

Комментарии