Статья

GuardiaN: «Самые большие угрозы — это Astralis и Virtus.pro»

GuardiaN


О групповой стадии

«Мы приехали сюда только с одной целью — победить. Мы сделали всё для этого. Мы показали, что улучшили нашу игру и готовы к major-турниру. Это очень хорошо, что мы выиграли все три матча за сторону защиты. В каждой игре мы брали 12 раундов за КТ и не успели что-то показать за атаку. Я бы сказал, что это огромное преимущество для нас в плей-офф».

О маппуле команды

«Я буду своего рода индивидуалистом и ничего не скажу, поскольку это секрет, который знаем только мы. Команды не обнаружат [изменения], пока не сыграют против нас. Поэтому я ничего не стану говорить. Коллективам придётся столкнуться с нами, чтобы что-нибудь выяснить».

О самых сложных соперниках на турнире

«Мы играли с  SK Gaming, следовательно, я не могу их больше называть, поскольку мы их часто выигрываем. Однако они могут пройти в плей-офф, если выиграют ещё одну игру. Тем не менее назову SK, и я бы отметил, что самые большие угрозы — это  Astralis и  Virtus.pro G2A. Я бы не назвал кого-то ещё, поскольку мы играли со всеми, и самыми сложными оппонентами была эта двойка, как в плане тактики, так и личных умений. Если мы столкнемся с ними, это будет довольно сложная игра».

Комментарии