Новость

GuardiaN может пропустить DH Malmo

Информация о том, что  GuardiaN может пропустить грядущий DreamHack Malmo 2016, появилась в твиттере самого игрока. Он также отметил, что пока не принял окончательного решения. Но если травма действительно мешает показывать ему свой максимум, то решение взять паузу будет верным. Впереди более крупные и ответственные турниры, к которым нужно подойти в наилучшей форме.

Из различных источников поступают слухи, что заменять его будет тренер и координатор коллектива  Сергей «starix» Ищук. Зрители уже давно не видели именитого и титулованного украинского игрока в действии, да и полностью компенсировать отсутствие ключевого игрока состава не так просто. В этом случае мы можем не увидеть от  Natus Vincere мощного выступления, но не исключено, что starix сможет тряхнуть стариной и показать публике отменный уровень игры.

Напомним, что турнир пройдёт с 12 по 17 апреля в шведском городе Мальмё. 16 команд будут сражаться за призовой фонд в размене $100 000, а также чемпионский титул. Турнир посетят большинство топовых команд современности, поэтому нас определённо ожидают зрелищные баталии и качественный Counter Strike в исполнении лучших игроков мира.

Комментарии