Новость

Готовые матчи среды, 25 ноября

Среда - это кульминация рабочей недели. У многих из нас этот день обычно наиболее тяжёлый и насыщенный. Примерно то же самое происходит и в киберспорте. С одной лишь оговоркой - подавляющее большинство запланированных на сегодня матчей вряд ли вызовет интерес у широкой публики.

Когда в остальных дисциплинах межсезонье или день отдыха, по традиции за всех приходится отдуваться CS:GO и Dota 2. По первой игре из более-менее значимых лиг состоится лишь две встречи. Первая - это китайский дивизион SLTV i-League. Этот регион никогда не находился на ведущих позициях в данной дисциплине, но всё же ради интереса можно потратить несколько часов на ознакомление со сценой Поднебесной. Кроме SLTV, ещё состоится один матч на UCC League.

В Dota 2 же всё несколько разнообразнее, но тоже довольно тухло и скучно. Само собой, многочисленные фанаты Natus Vincere не пропустят поединок своей любимой команды. Несмотря на то, что они уже давно находятся в довольно плачевной форме, интерес широкой публики к ним ещё не угас. В остальном же всё как в CS:GO: Китай, UCC League, но в добавок ещё одна встреча на National Cup.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Комментарии