Новость

Горящие матчи четверга, 16 октября

Продолжаем рассказывать вам о наиболее значимых матчах очередного игрового дня. Сегодня у нас на повестке поединки в дисциплинах Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Всего планируется почти тридцать разных игр, первые из которых стартовали рано утром, а последние завершатся поздней ночью.

Начинаем с Dota 2. Итак, на Synergy League нас ждут очередные матчи в группе B европейского дивизиона. Ребята из  Virtus.pro Polar досрочно обеспечили себе место на финалах. Однако они могут еще забраться на первую строчку в таблице. Для этого им надо обыграть в заключительных матчах команды  Lajons и  Power Rangers. Также PR сегодня сыграют с Lajons, и этот матч станет для белорусов определяющим - попадут они в топ-4 или же нет. Очередной большой игровой день на The Summit 2. Топовые команды вступают в бой и нас ждёт пять супер-матчей! Каждый из них заслуживает отдельного внимания, поэтому не пропустите эти поединки! Две игры пройдут на Dota Pit League. В группе B команда  Denial eSports проведет два поединка с командами из СНГ -  Team Empire и Virtus.pro Polar. Смогут ли французы выиграть хоть одну карту?

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня пройдет сразу три матча в плей-офф Fragbite Masters 3 CS:GO. В последнем четвертьфинале сойдутся принципиальные соперники  Virtus.pro и  HellRaisers. HR набрали солидную форму и они могут побороться в этом матче. Украинскую команду  Natus Vincere ждёт встреча в сетке лузеров с  NO SIR!. Там же обновленный состав  Epsilon Gaming постарается удачно отыграть в матче с  myXMG.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии