Новость

Горячие матчи понедельника 11 ноября

Начинаем нашу новую рубрику. Каждое утро мы будем рассказывать вам о самых главных матчах предстоящего вечера. Теперь вы никогда не пропустите самые интересные поединки и сможете вовремя сделать на них ставки!

Понедельник порадует нас сразу несколькими матчами с громкими афишами. Для начала нас ждёт долгожданный финал второго этапа Netolic Pro League #4, где российская команда  Virtus.pro сыграет с  mousesports. «Медведи» набирают обороты и их всё чаще радуют своих болельщиков победами. Датчане же, напротив, в последнее время сдали позиции. Однако на этом турнире «мышки» уже успели отличиться победами над фаворитами. Предыдущая встреча этих команд закончилась уверенной победой россиян - 2:0. Но как будет на сей раз?

Какой матч в Dota 2 самый принципиальный? Большинство болельщиков вам укажут на противостояние  The Alliance и  Natus Vincere. Не надо лишний рассказывать о битвах этих команд в финале крупнейших лиг. Эти коллективы встречаются часто друг с другом и всегда дарят нам настоящий праздник Доты. Так должно случится и на этот раз. Нас ждёт интересная игра до двух побед.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Комментарии