Новость

Горячие матчи четверга, 21 ноября

Сегодняшний день богат на разные события. Удивительное дело, впервые в наш рейтинг пятерки лучших игр дня попали сразу все игровые дисциплины! А всё потому, что этот день очень скуп по Dota-матчи.

Любители League of Legends продолжают следить за лигой WePlay LoL Invitational. Сегодня там пройдут очередные два матча 1\8-финала. Российская команда  Marshrutka Esports постарается пробиться в следующий этап соревнований, однако сделать это будет очень непросто, ведь у неё в оппонентах значится один из фаворитов чемпионата -  Team Ultra Vires.

Танкистов ожидает очередной тур WPL #3. В прошлом туре фавориты турнира -  Virtus.pro и  Team Dignitas слишком сильно расслабились и проиграли более слабым командам. Сегодня VP играть с аутсайдером лиги -  1SBP Ulanska Fantazja. Подходить к этому матчу надо с более серьезным настроем.

Counter-Strike: Global Offensive огорчает постоянными переносами на StarSeries и ESEA. Болельщикам сложно следить за играми, когда большинство матчей оказываются перенесенными. Вот и сегодня на SLTV осталась лишь одна игра. Слишком уж неспешно идёт чемпионат с 1-2 играми в день. На ESEA всё куда бодрее - на сегодня там запланировано несколько интересных матчей - в том числе противостояние  Natus Vincere и  Astana Dragons. TECHLABS показал, что силы этих команд примерно равны. Да вот незадача - на ESEA у NaVi статистика «0:9». И исправлять положение уже слишком поздно.

Переходим к StarCraft II. Acer TeamStory Cup Season 2 постепенно подходит к концу. Команды доигрывают свои последние матчи, определяется окончательный список участников плей-офф.  Team Empire всегда хорошо отыгрывали командные лиги, но на сей раз они провалили выступление. Сейчас российская команда идёт на последнем месте, имея в своём активе лишь одну победу за восемь игр. Сегодня их ждёт последний матч с  Team Liquid. Даже победа не спасет россиян от вылета с лиги, но обойти  Invictus Gaming и уйти с последнего места еще можно. Liquid же претендуют на топ-4. Для выхода в плей-офф им необходимо выиграть два оставшихся матча.

Впервые за долгое время по Dota 2 почти нет матчей. Сегодня мы сможем лишь посмотреть за матчем в рамках Nexon Invitational Super Match, где соперники  Virtus.pro по группе будут играть между собой. Также любители Доты могут обратить внимание на WPC ACE Dota 2 League - там сегодня пройдут два неплохих матча.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии