Статья

Главные надежды СНГ. Кто готов стать новыми Edward, Dosia и mou

1.  Рамазан «Ramz1k» Башизов на minor-турнире продемонстрировал один из лучших результатов, что помогло команде  Tengri занять второе место и попасть на LAN-квалификацию к PGL Major Kraków 2017. Учитывая тенденцию игры казахов в  Gambit Esports, 17-летний снайпер Tengri может пойти по стопам  Абая «HObbit» Хасенова, о чем ранее заявлял совладелец HLTV.org Петар «Tgwri1s» Миланович.

 

 

2.  Николай «mir» Битюков уже давно считается одним из самых перспективных талантов сцены в СНГ. mir показывает феноменальную статистику в  Vega Squadron и стал лучшим игроком CIS Minor Championship 2017 — Kraków. Битюкову 21 год, но он определенно заслуживает шанса проявить себя в более сильном коллективе.

 

 

 

3.  Леонид «chopper» Вишняков стал вторым после mir по статистике на чемпионате в Москве. В разных составах chopper победил на трех последних minor-турнирах для СНГ и каждый раз играл далеко не последнюю роль в команде. Отличное взаимодействие с Битюковым создает убийственный дуэт, способный усилить любой состав.

 

 

 

4.  Сергей «smike» Скляренко — один из немногих молодых игроков СНГ, кто уже имеет опыт выступления на международной сцене. Он играл за  Team Ukraine на WESG 2016, а также был стендином  HellRaisers в нескольких матчах ESL Pro League Season 4 и на StarLadder i-League StarSeries Season 2. Как упоминал капитан  pro100, именно к Сергею изначально обратился  Даниил «Zeus» Тесленко с предложением собрать состав для своей организации.

 

 

5.  Денис «electronic» Шарипов уже играет за одну из основных команд СНГ —  FlipSid3 Tactics. За последние три месяца коллектив не отобрался ни на один турнир, но Шарипов не перестает показывать лучшую форму в составе. Благодаря FlipSid3 у Дениса есть опыт выступлений на международной сцене и дисциплина, привитая  Андреем «B1ad3» Городенским.

 

 

Комментарии