Гигантские матчи среды, 15 июня

Tweet

Организаторы различных турниров запланировали на эту среду как никогда обширный список матчей практически во всех дисциплинах. На любой вкус, в любое время суток для вас будут доступны трансляции вашей любимой игры.

Сложный день

Пока многие из нас только добираются до своего рабочего места или уже успели после приезда на работу выпить кофе, китайские команды по Dota 2 уже вовсю играют свои официальные матчи. Одновременно проходят сразу два турнира, где принимает участие больше десятка команд, а это означает, что матчей будет бесчисленное количество.

Самое интересное начнётся вечером, когда в Европе наступит киберспортивный прайм-тайм. В Dota 2 возьмёт старт турнир Global Grand Masters, а в Counter Strike: Global Offensive — ELEAGUE. Конечно, российские футбольные фанаты не должны пропустить поединок своей национальной команды против Словении, от исхода которого будет зависеть очень многое. 

League of Legends предложит нам очередной матч LCK Summer 2016, HotS — мировые финалы, проходящие на DH Summer 2016. Не обойдётся на сегодня и без Starcraft II. Корейские игроки продолжают сражение за выход в высший дивизион одной из двух главных индивидуальных лиг — Global Starcraft II League

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Россия vs (bo1)  Словакия 435433534.jpg Футбол EURO 2016
17:00  Team Spirit vs (bo3)  Polarity dota2.pngDota 2 GGM
22:00  Polarity vs (bo3)  No Diggity dota2.pngDota 2 GGM

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00  iG Vitality vs (bo2)  TongFu dota2.pngDota 2 H-Cup
09:00  CDEC vs (bo2)  Braveheart.Zombie dota2.pngDota 2 H-Cup
09:00  FTD Club C vs (bo2)  White Fries Gaming dota2.pngDota 2 H-Cup
09:00  CDEC.Youth vs (bo2)  The MongolZ dota2.pngDota 2 H-Cup
09:30  Vici Gaming vs (bo2)  EHOME dota2.pngDota 2 D2PL
09:30  EHOME.Luminous vs (bo2)  Vici Gaming Reborn dota2.pngDota 2 D2PL
11:45  CDEC.Avenger vs (bo2)  TongFu dota2.pngDota 2 D2PL
11:45  ThundeRobot Gaming vs (bo2)  DUOBAO dota2.pngDota 2 D2PL
12:00  Vici Gaming Reborn vs (bo2)  We Are Young dota2.pngDota 2 H-Cup
12:00  CDEC vs (bo2)  FTD Club C dota2.pngDota 2 H-Cup
12:00  White Fries Gaming vs (bo2)  Braveheart.Zombie dota2.pngDota 2 H-Cup
12:00  CDEC.Youth vs (bo2)  EHOME.Keen dota2.pngDota 2 H-Cup
14:00  CDEC.Youth vs (bo2)  Newbee Young dota2.pngDota 2 D2PL
14:00  Avalon vs (bo2)  FTD Club C dota2.pngDota 2 D2PL
14:30  Beyond Infinity vs (bo3)  Signature.Trust dota2.pngDota 2 SEA Kappa
15:00  Vici Gaming Reborn vs (bo2)  TongFu dota2.pngDota 2 H-Cup
15:00  Vici Gaming vs (bo2)  DUOBAO dota2.pngDota 2 H-Cup
15:00  EHOME vs (bo2)  FTD Club A dota2.pngDota 2 H-Cup
16:15  FTD Club C vs (bo2)  Wings Gaming dota2.pngDota 2 D2PL
16:15  Invictus Gaming vs (bo2)  iG Vitality dota2.pngDota 2 D2PL
17:00  Mineski vs (bo3)  Power Gaming dota2.pngDota 2 SEA Kappa
17:00  Danish Bears vs (bo3)  Team Alternate dota2.pngDota 2 ProDotA Cup #6
17:00  Team Spirit vs (bo3)  Polarity dota2.pngDota 2 GGM
20:30  Elements Pro Gaming vs (bo3)  Prodota Gaming dota2.pngDota 2 ProDotA Cup #6
20:30  Valkyrie eSports vs (bo3)  PowerRangers dota2.pngDota 2 ProDotA Cup #6
22:00  Polarity vs (bo3)  No Diggity dota2.pngDota 2 GGM

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  unu.AiN vs (bo3)  Alpha Gaming cs_go.pngCS:GO Kinguin #3
19:00  FaZe Clan vs (bo1)  Team SoloMid cs_go.pngCS:GO ELEAGUE
19:00  LGB.Female vs (bo3)  Team HEAVEN cs_go.pngCS:GO SL Female Stars
20:00  Team Secret vs (bo3)  Team LDLC Female cs_go.pngCS:GO SL Female Stars
20:15  Team SoloMid vs (bo1)  FaZe Clan cs_go.pngCS:GO ELEAGUE
21:00  Reason Gaming Female vs (bo3)  mystic cs_go.pngCS:GO SL Female Stars
21:30  Team Dignitas vs (bo1)  Fnatic cs_go.pngCS:GO ELEAGUE
22:45  Fnatic vs (bo1)  Team Dignitas cs_go.pngCS:GO ELEAGUE
00:00  Team Dignitas vs (bo1)  Team SoloMid cs_go.pngCS:GO ELEAGUE
01:15  Team SoloMid vs (bo1)  Team Dignitas cs_go.pngCS:GO ELEAGUE

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  CJ Entus vs (bo3)  ROX Tigers lol.pngLoL LCK Summer 2016
14:00  Samsung vs (bo3)  LongZhu Gaming lol.pngLoL LCK Summer 2016

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  aLive vs (bo5)  Billowy sc2.pngSC 2 GSL S2
13:30  DeParture vs (bo5)  Armani sc2.pngSC 2 GSL S2
14:30  Classic vs (bo5)  BrAvO sc2.pngSC 2 GSL S2

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:45  Big Gods vs (bo5)  Please Buff Arthas Hots.jpgHotS DH Summer 2016
17:00  mYinsanity vs (bo5)  Gale Force Esports Hots.jpgHotS DH Summer 2016

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Kranich vs (bo1)  StanCifkaheartstone.pngHS SL i-League S2
19:30  Ostkaka vs (bo1)  Kolentoheartstone.pngHS SL i-League S2

Другое

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Россия vs (bo1)  Словакия 435433534.jpg Футбол EURO 2016
19:00  Румыния vs (bo1)  Швейцария 435433534.jpg Футбол EURO 2016
22:00  Франция vs (bo1)  Албания 435433534.jpg Футбол EURO 2016

Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?