Видео

Ghostik: «У EG просто был плохой день»

Craft
30

О победе над  Evil Geniuses

«Даже не думал об этом [о победе над EG]. Мы пытались найти свою игру после прихода Resolut1on. Нам пришлось тяжело, но сейчас мы находимся в хорошей форме. Resolut1on очень помогает нам, он делится тем опытом, который получил на прошлом The International. Я очень рад, что мы смогли победить, когда практически никто в нас не верил. <...> Я думаю, что у Evil Geniuses просто был плохой день. Они без шансов обыграли нас в групповом этапе, но мы хорошо подготовились перед этим матчем. В какой-то степени наш драфт был лучше, в некоторых моментах мы сыграли лучше, но в основном сегодня просто был не их день. Я им сочувствую».

О  Романе «Resolut1on» Фоминке

«Он очень опытный игрок, который может адаптироваться к разным игровым стилям. В какой-то степени мы тоже к нему подстроились и нашли свою игру. Нам было тяжело в групповом этапе, но потом мы нашли способ построить хорошую командную игру».

О волнении перед матчами

«Я чувствую волнение перед игрой, перед тем, как зайти в кабинку. Однако когда игра уже началась, я не ощущаю никакого давления. Надеюсь, как и мои тиммейты. Мы просто абстрагируемся от всего этого».

О будущей игре против  Team Liquid

«Перед плей-офф мы уже встречались с ними [в групповом этапе] и они всегда побеждали нас на тренировочных матчах. Мы пока не думали об игре против Team Liquid, но обязательно обсудим это позже. Я надеюсь, что мы покажем всё, на что способны».

Комментарии