Видео

Ghostik: «Silent больше тяготеет к стилю Resolut1on»

5

Андрей Ghostik Кадык рассказал о смене керри Team Empire в интервью RuHub на Adrenaline Cyber League 2017. Игрок также поделился мнением о патче 7.07 и новом герое Pangolier.

О смене керри

«Если говорить о Роме [Романе Resolut1on Фоминке], то это очень самостоятельный игрок, на которого можно было играть. Он свои надежды оправдывал на The International 2017, как все это видели. Там нужно было немного подстроиться под него команде и ему — под нас.

Чаппи [Владимир Chappie Кузьменко] — больше одиночка. У него свой специфический пул был. Тоже нужно было менять свой плей-стайл. 

С Айратом [Айратом Silent Газиевым] сейчас играем: он больше тяготеет к стилю Романа Резолюшена. Что-то среднее между Чаппи и Ромой Резолюшеном. [Он привнес в команду] позитивное ментальное настроение, как минимум. У него есть свой пул героев, который немного отличается от Чаппи. То есть какие-то новые стратегии у нас тоже будут построены на его пуле героев».

О патче 7.07 и Pangolier

«Не то чтобы очень ждал его, но хотелось чего-то нового, потому что действительно уже поднадоел последний патч. Ощущения, в принципе, положительные, потому что любые изменения только к лучшему. На харде, мне кажется, немного тяжелее стало стоять, чем раньше. Пока еще адаптируемся к патчу, можно так сказать. Еще не нашли какой-то конкретной своей игры, которая нас на 100% устраивает.

Я пробовал [Pangolier], но больше у нас Мипошка [Ярослав Miposhka Найдёнов] пробует на нем. На самом деле, достаточно неплохой герой. Его еще немного апнули. Герой послабее, чем Dark Willow, но, я думаю, что на четверке Pangolier можно использовать очень активно. Харда или четверка. Мне кажется, больше все-таки четверка». 

Комментарии