Интервью

Ghostik о приходе Yoky: «Нужна была сильная четверка»

20

Андрей Ghostik Кадык рассказал о победе команды на ROG MASTERS 2017, выступлении Team Empire в 2017 году и об игре с Айратом Silent Газиевом и Максимом Yoky Кимом. В интервью командному каналу Кадык сообщил, что доволен результатами состава за прошедший год.

О победе на ROG Masters 2017

«Было очень здорово. Это стало первым значительным титулом как для меня, так и для всей команды за долгое время. Около двух лет Team Empire ничего не выигрывала. Мы испытали великолепные эмоции. Почувствовали уверенность в себе и в наших стратегиях».

О результатых за 2017 год

«Лично я рад результатам в 2017 году. Это был хороший год для меня. Надеюсь, что для команды тоже. Возможно, следующий год сложится для нас лучше. Не  стал бы ничего менять из того, что произошло за предыдущий. Я получил много опыта. Пусть даже он был не самым лучшим из того, что могло произойти».

О Silent и о Yoky

«Silent очень спокоен и опытен. Он придает команде больше уверенности не только в игре, но и вне ее. Сейчас он старается доказать прежде всего себе, что он по-прежнему один из лучших керри в мире. Надеюсь, он таким будет.

Нам пришлось заменить VANSKOR во многом потому, что он не показывал свой максимум в этом составе. Возможно, это просто не его коллектив. Можно сказать, что мы не сошлись характерами. Было сложно так играть, поэтому мы решили заменить игрока. Нужна была сильная четверка. Yoky очень жадный саппорт, что нам и требовалось. Miposhka, на мой взгляд, больше подходит на роль пятерки.

Мы пошли на замену несмотря на победу на ROG MASTERS 2017 с VANSKOR. Тяжело постоянно занимать вторые места в квалификациях. Решение принималось исходя из этого».

Комментарии