Статья

Ghostik о NoPangolier: «На данном этапе я не вижу пользы от тренера»

41

Андрей Ghostik Кадык рассказал, как собирал стак The Pango. В интервью Cyber.sports.ru он также объяснил, почему команда не собирается искать тренера и какие преимущества есть у керри состава.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О том, как собирался состав

«Я всем написал, после того как ушел из Odium. Кое-кто из игроков спрашивал, что буду делать дальше, но я подумал, что было бы неплохо собрать свою команду – ну, не совсем свою, я бы не стал говорить, что это именно моя команда. Хотел собрать людей, которым я доверяю, с которыми мне понравится играть.

Сразу написал Семену [CeMaTheSlayeR] и Айбеку [Naive-], они согласились, само собой. Потом Семен позвал Зайца [Zayac], тот тоже был не против играть с нами. Долго очень искал подходящего для нас керри и совсем неожиданно нашел Сашу Сейлера [Ceyler]. Я не знал ничего особо о нем, мне его посоветовали, и по плейстайлу и пулу героев он нам подошел».

О Сейлере

«Ему 21 год. Чем он хорош – он командный игрок полностью. Таких игроков на керри сейчас мало, и они на вес золота в моем понимании. Все хотят побеждать, керрить, фармить и забивать голы, так сказать. Саша больше нацелен на команду, и я очень ценю в нем это».

О тренере

«Мы никого не рассматривали. Думаю, нам пока хватает того, что есть у нас. Не думаю, что мы где-то просаживаемся в драфтах, за исключением 3-й игры против Virtus.pro или второй игры против Natus Vincere [на Autumn Brawl]. Это ярко выраженные оплошности, но в остальных ситуациях все нормально по драфту, и на данном этапе я не вижу пользы от тренера».

Стак NoPangolier собрался 6 октября для участия в онлайн-турнире Autumn Brawl, который стартовал в тот же день и продлился до 14 октября. Команда Гостика дошла до финала, где уступила Virtus.pro со счетом 0:3.

Комментарии