Новость

Gfinity 3: Virtus.pro выиграли у Dignitas и вышли в финал!

 Team Dignitas блестяще проводят турнир Gfinity 3. Они не проиграли ни одного матча в группе и без особых проблем добрались до полуфинала.  Virtus.pro добирались к этому матчу гораздо более тернистым путём. Многие пророчили победу Dignitas, но всё получилось не так просто для них.

Первой картой стала de_dust2. Dignitas сходу показали что именно они являются главными фаворитами этого чемпионата. Проиграв пистолеты, они тут же взяли экономический раунд и их уже было не остановить. Они с легкостью перестреливали оппонентов и заслуженно добились разгромной победы.

Поляки смогли собрать свои силы в кулак и дать бой на de_cache. Всё повторилось как на первой карте, только всё наоборот - здесь доминировали Virtus.pro. Они отзащищались на 13 раундов. Затем команда без проблем довела дело до победы - 16:2.

Всё решалось на карте de_inferno. VP удачно начали за атаку, взяв первых четыре раунда. Однако затем игра разладилась и датчане взяли подряд 8 раундов. А затем счет стал 10:5. Поляки показали хорошую защиту и быстро сравняли счет. Далее следовали очень напряженные раунды, в которых Virtus.pro выглядели лучше оппонентов. 16:12 - VP в финале!

Результаты матча:

Комментарии