Новость

GeT_RiGhT укомплектовал состав NiP на 2016 год

Официальный сайт шведской организации сообщает о последнем игроке их «обновлённого» CS:GO-состава на будущий год. Последним анонсированным игроком вполне ожидаемо стал  Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд, который защищает цвета команды с момента её основания.

Таким образом, нашумевший состав  Ninjas in Pyjamas понёс небольшие изменения. Вместо финского легионера  Алекси «allu» Ялли в команду пришёл молодой шведский талант –  Якоб «pyth» Моуруярви. Теперь состав NiP полностью представлен шведскими игроками, на что и делает ставку организация.

Отметим, что ранее менеджмент NiP буквально ошеломил сообщество заявлением об анонсе по одному игроку в день, начиная с 27 декабря. Следовательно, всё комьюнити ожидало каких-нибудь существенных изменений в составе шведского гранда вплоть до кика основных медийных личностей.

Однако руководство «ниндзя в пижамах» решило предоставить ещё один шанс своему подразделению, заменив всего одного игрока, на которого в последнее время сыпалась буря упрёков со стороны сообщества. Таким образом, основная четвёрка NiP, в состав которой входят  Адам «friberg» Фрайберг,  Ричард «Xizt» Ландстром,  Патрик «f0rest» Линдберг и GeT_RiGhT, продолжит играть вместе.

Стоит также напомнить, что совсем недавно Кристофер рассказал о ситуации с командой  Cloud 9. Согласно словам игрока на его трансляции, бывший капитан «облачных»  Шон «sgares» Гейрс звал шведа попробовать себя в их команде ещё летом текущего года, но на тот момент Кристофер был на контракте у NiP и думал только о своей команде. Также GeT_RiGhT заявил, что он мог принять участие на IEM San Jose 2015 и RGN Pro Series в составе Cloud9, но на тот момент квалифицировался с NiP на FACEIT League 2015 Stage 3.

Комментарии