Новость

Где посмотреть финалы StarSeries IX

Смотреть спортивные трансляции в барах уже давно стало обыденным делом – миллионы людей по всему миру собираются вместе именно там, чтобы посмотреть игру своей любимой команды.

С недавнего времени киберспортивные турниры примкнули к числу своих «старших братьев», и все больше любителей компьютерных игр собираются вместе, где за кружкой любимого напитка могут посмотреть стрим-трансляцию в кругу друзей. Это явление получило название «пабстомп», которое становится все популярнее, что и не удивительно – ведь популярность киберспорта неуклонно растёт.

Ближайшим знаковым событием в мире профессиональной Dota 2 станут финалы девятого сезона StarSeries, которые пройдут в ближайшие выходные. Большое количество баров и кинотеатров по всему миру проведут трансляции самых интересных поединков. 

Предлагаем вашему вниманию список российских и украинских пабстомпов, посвящённых этому ивенту. 


Обратите внимание, что только некоторые заведения покажут турнир целиком, в основном транслировать будут только гранд-финал турнира в воскресенье, 20 апреля. Если у вас есть информация о других пабстомпах StarSeies IX в вашем городе, то оставляйте ссылку на событие в комментариях - список в новости будет пополняться по мере поступления информации.

Комментарии