Новость

Расписание квалификаций к The International 2015

С каждым днем приближается главный турнир этого года - The International, который берет свое большое начало в отборочной стадии. Десять лучших команд из каждого региона сразятся за заветные слоты в основной этап, и это событие обещает быть зрелищным!

Уже в этот понедельник, 25 мая, начнутся первый игры групповой стадии. Команды каждого из четырех регионов разделены на две группы по 5 участников. Около трёх-четырёх дней уйдет на то, чтобы определить лучшие пары из каждой группы, которые отправятся в сетку плей-офф по системе Double Elimination. Именно в этой сетке, 28 мая и 1 июня мы узнаем победителя из каждого континента, который удостоится возможности поехать в Сиэтл! Команды, занявшие второе место, сразятся в WildCard-матчах, откуда сильнейшая пара коллективов тоже отправится в Америку.

Специально для Вас будут работать лучшие русскоязычные комментаторы:  v1lat,  CaspeRRR,  GodHunt,  NS,  LighTofHeaveN,  Faker,  JotM,  Adekvat,  4ce,  NyawHard,  VeRsuta,  ARS-ART,  n0point,  Maelstorm,  Mob5ter и  Goblak. Комментаторы уже съезжаются в Киев Киберспорт Арену, чтобы вещать прямо оттуда! Тем, кто живет неподалеку, рекомендуем обязательно посетить это мероприятие. А пока предлагаем вам к просмотру подробное расписание всех игр группового этапа.

Групповой этап, Америка - Китай. День первый, 25 мая (понедельник)

Групповой этап, Америка - Китай. День второй, 26 мая (вторник)

Групповой этап, Америка - Китай. День третий, 27 мая (среда)

Плей-офф, Китай, 27 мая (среда)

Плей-офф, Китай-Америка, 28 мая (четверг)

Групповой этап, Азия - Европа. День четвертый, 29 мая (пятница)

Групповой этап, Азия - Европа. День пятый, 30 мая (суббота)

Последние игры группового этапа + плей-офф Азии и Европы, 31 мая (воскресенье)

Плей-офф Азии и Европы, 1 июня (понедельник)

Комментарии