Новость

Gambit сыграют против HellRaisers на квалификации к DH Malmö

Однако уже сегодня наши СНГ-коллективы будут иметь второй шанс квалифицироваться в Швецию, где в период с 13 по 17 апреля смогут побороться за первый титул по версии DreamHack Masters, а также общий призовой фонд размером в $250 000. Напомним, что команды  FlipSid3 Tactics и  Gambit Gaming получили прямые приглашения в закрытую квалификацию несколько дней назад, как это было и перед первой квалификацией.

Вчера к ним присоединились еще два номинальных представителя СНГ-сцены –  HellRaisers и  Fluffy Gangsters, – которым удалось преодолеть непростую открытую квалификацию. Путем жребия «восставшие из ада» наконец-то встретятся с Gambit Gaming, этой игры ждали многие.

Что касается FlipSid3 Tactics и Fluffy Gangsters, то первым в соперники достался бельгийский микс  WE GOT GAME, к которым недавно присоединился бывший игрок  PENTA Sports Давид «Davidp» Принс, а вторые попали на  G2 Esports. Следовательно, можно смело предположить, что «пушистые гангстеры» покинут квалификацию сразу после первого тура, учитывая нынешнюю форуму G2, а вот у FlipSid3 есть отличный шанс пройти дальше.

Все первые матчи закрытой квалификации стартуют в одно время – 14:00 по Москве (13:00 по Киеву). Мы рады объявить, что официальные права на трансляцию DH Malmö получила студия CS Ru Hub, которая уже проводила трансляцию первой квалификации и продолжит это делать на второй. На основном канале трансляции можно будет увидеть противостояние между Gambit и HellRaisers, которое пройдет в формате bo3, как, впрочем, и все другие встречи. Прямую трансляцию вы сможете найти по этой ссылке.

Комментарии