Новость

Gambit Esports заменит SFTe-sports в отборочных на ESL One Birmingham 2018

3

AS Monaco Gambit выступит вместо SFTe-sports на квалификации ESL One Birmingham 2018 для СНГ. Организации не прокомментировали замену. Коллектив 
Данила Bignum Шеховцова сыграет в четвертьфинале с FlyToMoon.

Изначально организаторы пригласили в отборочные Effect. 6 апреля организация закрылась, а состав распался. Слот в четвертьфинале достался SFTe-sports.

В первых матчах квалификации микс CoM18Anji обыграл Vega Squadron, а FlyToMoon победила обновленный состав Double Dimension. В следующих встречах коллективы поборются с Team Spirit и Gambit Esports соответственно.

Сетка:

Отборочные на ESL One Birmingham 2018 для СНГ проходят 19-22 апреля. Natus Vincere  и Team Empire получили приглашения в полуфиналы, Team Spirit и Gambit — в четвертьфиналы, Vega Squadron и FlyToMoon встретились с победителями открытого этапа в первом раунде плей-офф. На мейджор пройдет одна команда.

ESL One Birmingham 2018 состоится 23-27 мая. Virtus.pro, Newbee, Team Liquid
Evil Geniuses, Vici Gaming и Mineski получили инвайты, а LGD.Forever Young выиграла отборочные для Китая. Еще пять участников определяться в региональных квалификациях. Призовой фонд турнира составляет миллион долларов и 1,5 тыс. очков DPC.

Участники ESL One Birmingham 2018:

Комментарии