Новость

Gambit Esports, HellRaisers и Virtus.pro пригласили в закрытую квалификацию ESL One Cologne 2018

9

Организаторы ESL One Cologne выдали инвайты в закрытые отборочные для Европы и Северной Америки. Приглашения в европейский этап достались Gambit Esports
HellRaisers, Virtus.pro, North, Space Soldiers и Heroic. Матчи пройдут 24-25 мая.

В закрытой квалификации для Европы выступят восемь команд: CR4ZY и WASD Sports прошли открытые отборочные. Коллективы посеяли в сетку double-elimination с матчами до двух побед. В основную часть турнира попадут финалисты.

Сетка квалификации для Европы:

В закрытой квалификации для Северной Америки выступят шесть команд. OpTic Gaming, Renegades, Luminosity Gaming получили приглашения, eUnited и Complexity Gaming прошли открытые отборочные. NRG отказалась от инвайта, поскольку даты LAN-финала ESL One Cologne 2018 совпадают со сроками проведения американского майнора. Участников поместили в сетку double-elimination с матчами до двух побед. OpTic и Renegades посеяли в полуфиналы верхней сетки, остальные начнут борьбу с четвертьфиналов. Кто заменит NRG, неизвестно. В основную стадию турнира пройдет только один коллектив.

Сетка квалификации для Северной Америки:

ESL One Cologne 2018 пройдет с 3 по 8 июля. Призовой фонд турнира составит $300 тыс. В чемпионате поучаствуют 16 команд. Ранее организаторы пригласили Cloud9, FaZe Clan, Fnatic, G2 Esports, SK Gaming, Astralis, BIG, Team Liquid, Natus Vincere, Ninjas in Pyjamas и MOUZ. Остальные коллективы определятся в отборочных для Европы, Северной Америки и Азии. Последним участником станет победитель GG.BET Majestic.

Участники ESL One Cologne 2018:

Комментарии